Новости

31.12.2020

Поздравление от директора УМП "ЕРКЦ г. Томска"

Уважаемые томичи, дорогие  коллеги и друзья!


     С самого детства приближение Нового года дарит нам ощущение чуда, радостное настроение и хороший эмоциональный заряд на предстоящий год.  От души желаем, чтобы  вместе  с 2020 годом ушли в прошлое  все невзгоды, а 2021-й дал возможность воплотить в жизнь самые смелые замыслы, стал годом новых достижений и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.


     Единый расчетно-кассовый центр уже не первый год занимается внедрением современных цифровых технологий в сфере ЖКХ, хочется, чтобы наступающий год стал прорывным  и позволил нам вместе с коллегами из  строительной отрасли и сферы ЖКХ сделать очередной уверенный шаг в этом направлении и чтобы все томичи смогли ощутить изменения к лучшему в повседневной жизни.


     Пусть наступающий  год оправдает наши надежды! Желаю вам,  чтобы в семьях все было хорошо, чтобы вы подходили к каждому начинанию с вдохновением и энергией. Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме, в каждой семье прозвучат самые теплые и самые душевные пожелания родным и близким, и пусть все они сбудутся! Доброго вам здоровья, успешной работы, мира и благополучия в Новом году!


Олег Тернов, директор УМП «ЕРКЦ г. Томска».




До встречи в наступающем 2021 году, читайте наши новости:


https://vc.tom.ru


https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


#ЕРКЦТомск   #защитаперсональныхданных    #Новыйгод  #вопросыЖКУ  #консультациипоЖКУ   #паспортныйстол  #бухучетМКД


 



 




2012-2021 © Портал по вопросам ЖКХ г.Томска
Комитет по местному самоуправлению Администрации г.Томска
УМП "ЕРКЦ г.Томска". Все права защищены.