Новости

17.11.2020

Вебинар по уплате имущественного налога.

Томичей приглашают на вебинар по уплате имущественных налогов.


        В четверг, 19 ноября, в 10 часов Управление Федеральной налоговой службы проведет для жителей Томской области вебинар по вопросам уплаты налогов за имущество. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. Спикерами станут заместитель руководителя УФНС по Томской области Лариса Самоделова и начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС по Томской области Константин Персиянов.


      Они расскажут, как разобраться в сводном налоговом уведомлении, какие изменения произошли в исчислении имущественных налогов физических лиц, как получить сводное налоговое уведомление в случае его отсутствия, а также о действующих льготах и ставках.


      Вопросы спикерам можно прислать заранее на адрес электронной почты: zit.r7000@nalog.ru. Они будут приниматься до 22 ноября включительно. На часть вопросов ответы прозвучат на вебинаре. Затем эти ответы, а также разъяснения по вопросам, поступившим после вебинара, будут размещены на региональном разделе сайта ФНС России. Спешите задать свой вопрос.  (По материалам сайта администрации ТО).


      Новости и полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


https://vc.tom.ru


https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71;  90-88-70 доп. 108


#ЕРКЦТомск      #оплатаисодержаниеМКД #вопросыЖКУ  #квитанцииТСЖ  #консультациипоЖКУ                   #паспортныйстол         #бухучетМКД #новостиТомск  #налогиильготы



 


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее